Jump to content

Ask for help

bc_is_best_site

Recommended Posts

سلام، من مطمئن هستم شما انسان بسیار خوبی هستی، من بیماری روماتیسم ستون فقرات دارم و هر روز درد فراوانی را تحمل می کنم و درضمن کار خود را هم از دست داده ام، من امروز مقدار زیادی دوج باختم و دیگر هیچ پولی برایم نمانده بجز حدودا مقدار 5000 دوج که در حسابم باقی مانده از شما تقاضا دارم اگر برای شما امکانپذیر است در این بازی یک مقدار هوای مرا داشته باشید و کمکم کنید که یکی از گوی ها داخل ضریب 1000 شود تا یک مقدار از مشکلات من کم شود ، می دانم که 100000 دوج هم برای شما خیلی رقم پایینی می باشد ولی برای من زیاد است، اگر خواستید مدارک مربوط به بیماری را هم برای شما ارسال می کنم قبلا از حسن نظر و مهربانی شما سپاسگذارمHi, I'm sure you are a good person, I have rheumatoid arthritis and I have a lot of pain every day and I lose my job, I lost a lot of dodge today and I have no money left except  If you can get some air in this game and help me get one of the balls into the coefficient of 1000 to reduce some of my problems, I know  Which is a very low 100,000 Dodge for you, but it is high for me, if you want to send me evidence of the disease  Thank you for your kind consideration and kindness

• 1 year later...

اننا بحاجة إلى كسب المال من المقامرة ، ولكن يمكننا على الأقل اللعب بأمان في كل لعبة وكسب المال ببطء. نصيحتي لـ Plinko هي دائمًا الذهاب إلى الرهان التلقائي بحد أقصى 10 رهانات معًا في خطر متوسط و 16 دبوسًا ، حيث تحصل في معظم الأوقات على ربح أو ستحصل على ما تراهن عليه حتى لا خسارة لا ربح .. وهو أكثر أمانًا من اللعب في مخاطر عالية مع 16 دبابيس. تعتمد Plinko على البذور ، لقد ضربت plinko 1000x في 88 جرب ذلك في موقع آخر لأنني جديد هنا في BC ، لكنني أفعل الشيء نفسه هنا ، بعد ذلك بوقت طويل ، قمت بتغيير العديد من البذور ، لكنني لم أصب 1000x مرة أخرى. آمل أن تشارككم يا رفاق خبرتك أو استراتيجيتك أو نصيحة حول كيفية الفوز في Plinko أو أنها مجرد حظ مرتد. إبقوا آمنين وبارك الله لنا جميعا.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...