Jump to content

в поисках получения информации.


Rarorglada

Recommended Posts

такое разочерование,я облазил  весь форум,прочитал весь блог,новости потратив около недели времени.с надеждой что я найду долгожданный код.но увы,моя мечта на покупку нового ноутбука разбита и улетела как дымка тумана.
столько можно придумать головоломок,загадок по прохождению которых победитель был вознагражден. за ответы и разгадки.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
5 hours ago, Rarorglada said:

такое разочерование,я облазил  весь форум,прочитал весь блог,новости потратив около недели времени.с надеждой что я найду долгожданный код.но увы,моя мечта на покупку нового ноутбука разбита и улетела как дымка тумана.
столько можно придумать головоломок,загадок по прохождению которых победитель был вознагражден. за ответы и разгадки.

Привет, о каком коде вы говорите? Мы здесь, чтобы помочь

BCGame.gif

Link to comment
Share on other sites

я говорю о самом простом коде которые ты скидываешь,я просидел почти 3 дня коды что ты скидывал  они постояно деактевированы уже после 2-3 секунд.поэтому я не вижу смысла ждать от тебя код,он все равно будет пустой.Я прочитал что код можно найти на форумах,соц.сетях,новостях,в блогах.вот я и решил попытать удачу.найти.но после поиска каждого уголка так и ненашел нечего.это как слоган с b/games с призом 1eth который уже несколько лет длятся и не как закончится не может.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...