Jump to content

Подруга пригласила.


freja-pau

Recommended Posts

Моё  почтение уважаемые дымы и господа, громаны криптоинтузиасты!!! 

Меня Завут Freja-Pau  из России г. Калининград. Моя подруга давно здесь, здорово проводит время, звала меня вот и я решила прийти в  вашу огромную семью. 7.03.1983 год рождения. Очень много читала за всё что предоставляет  BcGame  и Coco. Что есть бонусы и т. д. 

Интересует одно написано что появляются на время shit code, здесь на форуме написано где они бывают. Мне стало интересно 🤔💭я потратила 2 дня и 1 ночь 🌙⏰💤💤 на то чтобы получить shidcode...  я следила везде на всех официальных сетях. Видела что один из них бывет в telegram. Но чтобы его получить я должна достичь 32+ (прочитала что иногда они могут быть для уровней ниже но очень редко). Увидела что любитель по имени  Денни иногда даёт коды. ( )))) узнала что есть попрошайки и очень много.  Таких. Моё воспитание не позволяет приходить к Дени и просить код., ну это не важно, По мере изучения буду смотреть что и как тут. И Вопрос ? Какое нужно выполнить задание, или головоломку решить что бы получить Shitcode  и не выглядеть попрошайкой. Ещё 7 Марта у меня день рождения 🎂🎉🎁 для тех кто в семье проводятся какие либо конкурсы.? Если да мне было бы приятно принять участие. Всём 🙏💕 всех люблю обнимаю, и желаю только хорошего взлёта. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...