Jump to content

Ignore Button


Loona

Recommended Posts

Hi, everybody
I want to contact the site administration. The "ignore player" button is needed in the chat. Because there is a lot of aggression, insults, obscene language, especially in the Russian chat. A lot of people don't like reading this. Please consider this offer. 

 

Всем привет
Я хочу связаться с администрацией сайта. Кнопка "игнорировать игрока" необходима в чате. Потому что там много агрессии, оскорблений, нецензурной лексики, особенно в русском чате. Многим людям не нравится это читать.  Пожалуйста, рассмотрите это предложение. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Loona said:

Всем привет
хочу связаться с администрацией сайта. Кнопка "игнорировать игрока" нужна в чате. Потому что много агрессии, оскорблений, нецензурной лексики, особенно в русском чате. Многим не нравится это читать. Пожалуйста, рассмотрите это предложение. 

 

Всем привет
Я хочу связаться с администрацией сайта. Кнопка "игнорировать игрока" необходима в чате. Потому что там много агрессии, оскорблений, нецензурной лексики, особенно в русском чате. Многим людям не нравится это читать.  Пожалуйста, рассмотрите это предложение. 
 

 

Полностью поддерживаю! Такая кнопка очень нужна. Да и моду это бы облегчило работу) очень неприятно когда льется мат или прямые оскорбления а ты ничего не можешь поделать, только закрыть чат...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Loona said:

Всем привет
хочу связаться с администрацией сайта. Кнопка "игнорировать игрока" нужна в чате. Потому что много агрессии, оскорблений, нецензурной лексики, особенно в русском чате. Многим не нравится это читать. Пожалуйста, рассмотрите это предложение. 

 

Всем привет
Я хочу связаться с администрацией сайта. Кнопка "игнорировать игрока" необходима в чате. Потому что там много агрессии, оскорблений, нецензурной лексики, особенно в русском чате. Многим людям не нравится это читать.  Пожалуйста, рассмотрите это предложение. 
 

 

Поддерживаю. Порою не очень приятно находиться в чате. Такая кнопка нужна. Из-за некоторых "разборок" я сама редко в чат захожу.

Link to comment
Share on other sites

Полностью солидарна с людьми что подняли  выше указанную наболевшую тему. 

Link to comment
Share on other sites

Эту тему уже поднимали где то тут на форуме, но так ничего и не сделали! Сделали б украинский чат и не было б проблем! А кнопка игнора почти везде есть 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RedFox🦊 said:

Эту тему уже поднимали где то тут на форуме, но так ничего и не сделали! Сделали б украинский чат и не было б проблем! А кнопка игнора почти везде есть 

Да дело то не в украинском чате,  а в самих людях. Когда ссоры происходят и тебя просто оскорбляют  не хочется отвечать тем же и опускаться до уровня обидчика. Можно просто нажать кнопку и не ссорится.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать по аналогии с соцсетями определенное количество дизлайков и аккаунт в бан, или хотя бы обозначать такие аккаунты в какой то цвет как ненадежный. на подобие шапочки на праздники, а тут предупреждение для всех будет что человек неадекват.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Plyttarx said:

Можно сделать по аналогии с соцсетями определенное количество дизлайков и аккаунт в бан, или хотя бы обозначать такие аккаунты в какой то цвет как ненадежный. на подобие шапочки на праздники, а тут предупреждение для всех будет что человек неадекват.

Дизлайков нет,  да и их ставили бы не совсем справедливо. Кнопку бы игнор)

Link to comment
Share on other sites

полностью согласна 👍 есть некоторые индивидуумы которых не хочется видеть в чате, поддерживаю предложение про кнопку "игнор"

Link to comment
Share on other sites

Я вас поддерживаю, но мне кажется нужно было создать эту тему в другом подфоруме, потому что там больше  администрация увидят.

Всем спасибо за внимание 🙂

❤️ BC.GAME

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...