Jump to content

Это надо иметь ввиду!!!


k1llahv1nt

Recommended Posts

Здравствуйте. Благополучно получив 4 медали я решил получить бонус за 5-ю и выбрал для этого медаль:

Loyal Player
You are not kidding when you say you love bc.game! Your loyalty is the talk of the town! Get this awesome medal when you place over 10,000,000 bets!

........Получите эту потрясающую медаль, после совершения более 10 000 000 ставок!

Больше месяца я с нескольких устройств в несколько вкладок "гонял" копейки накапливая ставки и наконец-то в моём ЛК кол-во ставок перевалило за 10 миллионов. 

Я похвастался в чате - лёг спать. На утро просыпаюсь - медали нет - бонуса нет. 

Позже выяснилось, что медаль может начисляться до 72-х часов, которые я прождал и после отсутствия медали написал в поддержку...

Нечто Brella в ответ на мой вопрос "почему нет медали?" сначала сказало ждите 72 часа, спустя сутки я обратил внимание, что количество ставок в ЛК и кол-во ставок в самой медали разные.  (В ЛК ставок с избытком, а в медалях не хватает). 

Я обратился с этим в поддержку. 

Ответило то же Brella, которое попросило 3 скриншота: Скрин количества медалей, скрин количества ставок ЛК и  Скрин количества ставок в "медалях" - я выслал, на что в ответ получил ответ: Для зачисления медалей на ваш счет требуется до 72 часов, пожалуйста, подождите до тех пор, и, пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если медаль все еще не зачислена вам. 

Я конечно с самого начала знал, что это бот, но после того, как он попросил у меня скрины я подумал, что всё может решиться) , но не тут то было ) 

Мне написали что-то вроде "Мы медали не зачисляем - докрутите и подождите..."

ВЫВОД:

Поддержка НУЛЕВАЯ! Как догадались с ребятами я  "в начале пути" играл и на JB, а эти ставки "в зачёт" не идут. Мы как игроки должны знать всё сами и даже не рассчитывать, что поддержка поможет. 

*Я сначала допускал в переписке ошибки не исключая человеческий фактор, но сделать роботов которые не помогают и пишут с ошибками - это надо постараться!)

На данный момент медали нет - хоть и уже в течении суток я накрутил недостающие 208К  ставок.

Мой посыл в том, что на тех.поддержку не рассчитывайте и и если что-то не так сами пытайтесь понять в чём проблема....

 

Link to comment
Share on other sites

Поддержка не боты оказывается. За это извиняюсь!

Проблема набирает новые обороты....

Не решается, а только развивается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...